LEONI SINGT
Wed, Oct 07
Heppel & Ettlich
Oct 07, 7:00 PM
Heppel & Ettlich, Feilitzschstraße 12, 80802 München, Deutschland
Teilen
SASEBO
Fri, Oct 23
Heppel & Ettlich
Oct 23, 8:00 PM
Heppel & Ettlich, Feilitzschstraße 12, 80802 München, Deutschland
PLATTENTAUFE
Teilen
OPEAN 13 - ALTAVOZ & IRMA OPTIMIST
Fri, Oct 30
MUG- Münchner Untergrund im Einstein
Oct 30, 8:00 PM
MUG- Münchner Untergrund im Einstein, Einsteinstraße 42, 81675 München, Deutschland
Teilen
G.RAG Y LOS HERMANOS PATCHEKOS
Fri, Nov 20
Milla Club
Nov 20, 7:00 PM
Milla Club, Holzstraße 28, 80469 München, Deutschland
Teilen
G.RAG Y LOS HERMANOS PATCHEKOS (1)
Sat, Nov 21
Milla Club
Nov 21, 7:00 PM
Milla Club, Holzstraße 28, 80469 München, Deutschland
Teilen
BLACK LIPS
Mon, Nov 30
Feierwerk Hansa 39
Nov 30, 8:00 PM
Feierwerk Hansa 39, Süd DE, Hansastraße 39, 81373 München, Deutschland
Teilen
EZRA FURMAN
Sun, Dec 06
Technikum
Dec 06, 8:00 PM
Technikum, Speicherstraße 26, 81671 München, Deutschland
präsentiert von egoFM Einlass 20:00 Beginn 21:00
Teilen
TEMPERS !ABGESAGT!
Mon, Dec 07
Rote Sonne
Dec 07, 9:00 PM
Rote Sonne, Maximilianspl. 5, 80333 München, Deutschland
Teilen
WARMDUSCHER
Thu, Dec 10
Unter Deck
Dec 10, 8:00 PM
Unter Deck, Oberanger 26, 80331 München, Deutschland
Teilen
SORRY
Sun, Dec 13
Unter Deck
Dec 13, 8:00 PM
Unter Deck, Oberanger 26, 80331 München, Deutschland
Teilen
ARIEL SHARRATT & MATHIAS KOM - The Burning Hell
Mon, Dec 14
Unter Deck
Dec 14, 8:00 PM
Unter Deck, Oberanger 26, 80331 München, Deutschland
Teilen
BLACK COUNTRY NEW ROAD
Sat, Feb 13
Feierwerk Orangehouse
Feb 13, 2021, 8:00 PM
Feierwerk Orangehouse, Hansastraße 41, 81373 München, Deutschland
Teilen
PAULS JETS
Thu, Feb 18
Import Export
Feb 18, 2021, 7:00 PM
Import Export, Dachauer Str. 114, 80636 München, Deutschland
Teilen
11FREUNDE live
Fri, Feb 26
Freiheizhalle
Feb 26, 2021, 8:00 PM
Freiheizhalle, Rainer-Werner-Fassbinder-Platz 1, 80636 München, Deutschland
Köster & Kirschneck lesen vor und zeigen Filme
Teilen
DIE STERNE
Sun, Feb 28
Feierwerk e.V.
Feb 28, 2021, 8:00 PM
Feierwerk e.V., Hansastraße 39-41, 81373 München, Deutschland
Teilen
BUMMELKASTEN
Sat, Mar 13
Werksviertel-Mitte
Mar 13, 2021, 3:00 PM
Werksviertel-Mitte, Atelierstraße 1, 81671 München, Deutschland
Teilen
DOUGLAS DARE
Fri, Mar 19
Milla Club
Mar 19, 2021, 8:00 PM
Milla Club, Holzstraße 28, 80469 München, Deutschland
Teilen
VOODOO JÜRGENS
Sat, Mar 20
Muffathalle
Mar 20, 2021, 7:30 PM
Muffathalle, Zellstraße 4, 81667 München, Deutschland
Bummerl Tour 2021
Teilen
LES YEUX D´LA TÊTE & SIDI WACHO
Fri, Mar 26
Muffathalle
Mar 26, 2021, 7:30 PM
Muffathalle, Zellstraße 4, 81667 München, Deutschland
20 Jahre Tour de France! mit DJs Thomas Bohnet, Christian Berst und DJ Y alias Jean-Yves Einlass 19:30 Beginn 20:30
Teilen
Konzerte Veranstalter

CLUBZWEI

VIDEOS_

  • Black Facebook Icon
  • Black Spotify Icon
  • Black Instagram Icon
  • Black SoundCloud Icon